/ru/news/2011/details/news-id5
Быстрее! Выше! Сильнее! Здоровее!
27 мая 2011

31 мая на стадионе Юридического института ИГУ прошла Спартакиада ЮИ ИГУ, посвященная юбилею первого декана юридического факультета ИГУ, профессора В.П. Доманжо. В течение всего дня сборные команды бюджетного, коммерческого и международного отделений, а также команды других факультетов и институтов ИГУ, соревновались в нескольких видах спорта: пляжном волейболе, гиревом спорте и стритболе. Всех участников Спартакиады ждали кубки и дипломы, сладкие призы и подарки.

В командном зачете победу одержали студенты бюджетного отделения ЮИ ИГУ, 2 место — у коммерческого отделения ЮИ ИГУ, на 3 месте - сборная факультета международного права ИГУ. Поздравляем!
Кроме того, 31 мая активисты профбюро ЮИ ИГУ провели традиционную акцию «Обменяй сигарету на конфету», посвященную Всемирному дню борьбы с курением.