/ru/news/2011/details/news-id20
День Учителя!
3 октября 2011

Учительство – поприще настолько же благородное, насколько трудное. В современном мире значение этой профессии ничуть не уменьшилось по сравнению с тем, каким оно было сотни лет назад: учителя важны и жизненно необходимы каждому. Своим самоотверженным, неустанным трудом они воспитывают поколения, формируя будущее человечества.

Сердечно поздравляем коллектив Юридического института ИГУ, коллег-преподавателей вузов России, всех наших Учителей по жизни с праздником. Желаем успехов в многотрудной педагогической работе, неиссякаемого оптимизма и терпения, профессионального роста и благодарных учеников!

5 октября и  7 октября в Юридическом институте ИГУ состоялисьпраздничный концерты, посвященные Дню Учителя. По традиции студенты 1 курса  участвоали в конкурсах на самый яркий осенний букет, конкурсе тортов на юридическую тематику и готовили для преподавателей творческие подарки: сценки, песни, стихи.