/ru/news/2011/details/news-id14
Юбилей DSG!
16 сентября 2011

Юридический институт ИГУ присоединился к проекту в 2004 году. За это время в программе приняли участие более 25 студентов ЮИ ИГУ, изучающих немецкий язык. В течение двух лет участники слушают курсы лекций по немецкому праву, которые читают профессора из Университета г. Пассау и Сибирского федерального университета (г. Красноярск), сдают сессии и проходят стажировки в Германии. По окончании курса студенты получают Сертификат, позволяющий пройти годовое обучение на юридическом факультете Университета г. Пассау.

Искренне и сердечно поздравляем руководителей, координаторов и участников проекта, профессоров и студентов с юбилеем программы DSG! Желаем международной программе дальнейшего развития и процветания, координаторам – успехов и удачи, профессорам – терпения и талантливых учеников, студентам – творческой энергии и научных достижений!

В 2011 году проект DSG продолжает набор и приглашает всех желающих принять участие в курсе обучения «Немецкое право». Подробная информация об условиях участия здесь.