О вакцинации против COVID-19
1 июля 2021

7 июля 2021 года (резервный день – 8 июля) будет организована вакцинация от новой коронавирусной инфекции COVID-19 для сотрудников Иркутского государственного университета. Вакцинация пройдет по адресу: ул. Ленина, 8. Информация о времени проведения будет сообщена дополнительно.

Списки сотрудников, желающих пройти вакцинацию, составляют руководители подразделений.

Внимание! Для сотрудников Педагогического института ИГУ вакцинация будет организована в другие даты: 30 июля 2021 года (резервный день – 2 августа).

Вакцинация проводится в связи с ростом заболеваемости новой коронавирусной инфекцией у работников университета и ухудшением эпидемиологической ситуации в целом по ИГУ, а также в соответствии с Приказом № 47н от 03.02.2021 «О внесении изменения в календарь профилактических прививок по эпидемическим показаниям, утвержденным приказом Министерства здравоохранения РФ от 21 марта 2014 г. № 125», распоряжением № 93-р от 29.06.2021 «О проведении обязательной вакцинации».

Распоряжение о вакцинации против новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

Памятка о вакцинации против COVID-19

Анкета пациента