ИГУ - Интернет-приёмная Интернет-приёмная

Обращение №7694

Вопрос
Здравствуйте, я хочу отчислиться из ифиям 2 курс,сейчас идёт зачётная неделя,у меня есть незачеты сейчас, могу ли я сейчас отчислиться?
Аноним
08.06.2021
Ответ
На вопрос отвечает Жарикова Алла Борисовна, заместитель начальника учебно-методического управления:

Добрый день!

Вы можете отчислиться по собственному желанию. Согласно положениям Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (ст. 61) образовательные отношения могут быть прекращены досрочно по инициативе обучающегося или родителей (законных представителей) несовершеннолетнего обучающегося.

08.06.2021