Интернет-приёмная ИГУ - Интернет-приёмная
/ru/webforms/ip/question/

Обращение №13775

Вопрос
Здравствуйте, сдавала ЕГЭ в 2018 году, ранее поступала в ВУЗ, но не окончила. Сейчас хочу поступить в Университет и получить высшее образование. Подскажите, как мне поступить, если срок действия результатов ЕГЭ уже истёк? Куда мне обратиться?
Ксения
15.06.2026
Ответ
На вопрос отвечает Гдовская А. Н., специалист управления профориентации и приема:

Добрый день, Ксения. Поступление возможно только по результатам ЕГЭ. Чтобы сдать ЕГЭ повторно, вам нужно записаться на сдачу ЕГЭ через раздел «Образование» в Госуслугах или лично записаться в отделе образования по месту жительства (в администрации)

 

15.06.2026