Обращение №13770
Вопрос
Здравствуйте! С дипломом о высшем образовании (специалист, инженер) можно ли подать документы на поступление по вступительным испытаниям вуза?
Khodzhaev Dilshod
Khodzhaev Dilshod
11.06.2026
Ответ
На вопрос отвечает Гдовская А. Н., специалист управления профориентации и приема:
Добрый день.
Да, можно.
11.06.2026