Интернет-приёмная ИГУ - Интернет-приёмная
/ru/webforms/ip/question/

Обращение №13770

Вопрос
Здравствуйте! С дипломом о высшем образовании (специалист, инженер) можно ли подать документы на поступление по вступительным испытаниям вуза?
Khodzhaev Dilshod
11.06.2026
Ответ
На вопрос отвечает Гдовская А. Н., специалист управления профориентации и приема:

Добрый день.
Да, можно. 

11.06.2026