/ru/webforms/ip/question/

Обращение №11000

Вопрос
Просим Вас рассмотреть нашу жалобу . Хочется узнать работу и режим работы зав,общежития 8 Третьяковой Л.П. т.к расписание ,которое висит на двери заведующей,не соответствует режиму. Её редко можно увидеть в кабинете. Она или в комнате своей или ещё где нибудь. В рабочее время з.общ. свободно может посещать магазины, парикмахерские и много что другое. В рабочее время (заведующей) выполняет работу уборщицы ,моет этажи,в кабинете естественно никого нет. Сегодня один этаж, завтра другой и т.д. Получается уборка этажей проходит один раз в неделю. На этажах постоянная грязь. Входная часть вечно грязная, служебный туалет не убирается никогда. В других общежитиях почему то каждый день уборка. И это 1/10 часть что мы написали. У нас ещё много что есть интересного, что не желательно бы узнать вышестоящим и др. инстанциям. Наш юрист (адвокат) занимается составлением заявлений во все инстанции. И если никаких изменений не будет, все заявления найдут свой кабинет.. Видео, аудио, свидетели, подписи и др. достоверный материал к заявлениям будет приложен. Надеемся на взаимопонимание. С уважением и пониманием к образованию
Ирина
25.04.2023
Ответ
На вопрос отвечает Гурков Евгений Олегович, начальник отдела социальной работы:

Здравствуйте!

Режим работы заведующей общежитием №8: с 8:30 до 12:30 и с 13:00 до 17:15 мин. Понедельник – Пятница. Трудовые обязанности заведующей общежития включают в себя работу с документами, административно-хозяйственную деятельность, делопроизводство, взаимодействие с иными структурными подразделениями, контролирующими органами и прочее. Для удобства проживающих в общежитии мы установим отдельное время в распорядке дня заведующей, отведённое для приёма граждан.

Спасибо за ваше внимание к вопросам санитарного состояния, мы адресуем ваше замечание ответственным работникам и в силу имеющихся возможностей исправим сложившуюся ситуацию.

25.04.2023