/ru/webforms/ip/question/

Обращение №10807

Вопрос
Здравствуйте, у меня вопрос касаемо ремонта в общежитии номер 12. Почему после ремонта до сих пор не работают, с одной стороны, туалет и душевые кабины на этажах? Сотрудники общежития объясняют это тем что недостаточно финансирования для мойки дополнительных площадей. В состоянии ли вообще, ответственные лица обеспечить комфортную среду для студентов 12го общежития?? Ибо до ремонта, этой проблемы вовсе не существовало!
Аноним
12.01.2023
Ответ
На вопрос отвечает Каржас Караулович Буркитбаев, заместитель начальника управления, начальник отдела социальной работы управления социальной и внеучебной работы:

Здравствуйте! 

После завершения ремонта требовалось время на осуществление приемки выполненных работ, а также комплектации санузлов и душевых кабин инвентарем, который необходим для бережной эксплуатации отремонтированных помещений. Вопрос с санитарной уборкой помещений, возникший в связи с увеличением объема, решен положительно и своевременно, о чем уведомлена администрация общежития. 

По состоянию на 24 января 2023 года душевые помещения и сан.узлы доступны для пользования проживающим в общежитии лицам. 

С учетом вышеизложенного, отвечаем на Ваш вопрос: разумеется, создание комфортных условий проживания в период обучения обучающихся является одной из приоритетных задач как для управление социальной и внеучебной работы, так и для университета в целом.      

12.01.2023