ИГУ - Новости - Здравствуй, университет! День знаний для первокурсников ИГУ состоится 1 сентября Здравствуй, университет! День знаний для первокурсников ИГУ состоится 1 сентября
/ru/news/2024/details/news-id2024
28 августа 2024

Иркутский государственный университет поприветствует всех своих первокурсников 1 сентября. Традиционный праздник «Здравствуй, университет!» пройдет во Дворце спорта «Труд», по адресу ул. Ленина, 48.

В первый официальный студенческий день первокурсников ИГУ ждет знакомство с главой университета ректором профессором Александром Шмидтом, руководителями институтов, факультетов и отделений, лидером студенческой профсоюзной организации университета, своими однокурсниками и одногруппниками.

Для гостей торжественного мероприятия подготовят интерактивные развлекательные зоны, фудкорт и фотозоны. Всех первокурсников ждут подарки от университета.

Студенческий гимн «Гаудеамус» исполнит Академический хор молодежи и студентов ИГУ. Выступят и другие творческие коллективы университета.

• Начало сбора в 9.30 утра.
  • Начало торжественной части 11.00 утра.
  • Работа интерактивных площадок продлится до 10:30.