/ru/news/2024/details/news-id2024
Вручение дипломов слушателям Президентской программы подготовки управленческих кадров БМБШ ИГУ
4 июля 2024
dffggujk

В правительстве Иркутской области состоялось торжественная церемония вручения дипломов о профессиональной переподготовке выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2023/24 учебном году. Всего в Байкальской международной бизнес-школе ИГУ обучение успешно завершили 31 специалист, представляющие ведущие предприятия региона – Иркутский авиационный завод, Иркутская нефтяная компания, Саянскхимпласт, Истленд, Ангарская нефтехимическая компания, Иркутский диагностический центр и другие. Программа в БМБШ ИГУ имеет практико-ориентированный формат и итогом обучения стали защиты проектов, которые планируются к внедрению и оказывающие влияние на социально-экономическое развитие компаний и Иркутской области.

Надежда Грошева, директор БМБШ ИГУ, руководитель Президентской программы в ИГУ:

Такие моменты всегда приятны, как для слушателей, так и для преподавателей. Уже почти 1000 человек прошли обучение по Президентской программе в БМБШ за 26 лет. Мы искренне поздравляем выпускников 2024 с получением заслуженных дипломов!

На мероприятии были вручены благодарственные письма от ректора ИГУ Александра Шмидта – министру экономического развития и промышленности Иркутской области Наталье Гершун, от лица директора БМБШ ИГУ – заместителю министра экономического развития и промышленности Иркутской области Марине Петровой, ответственному секретарю региональной комиссии Иркутской области по организации подготовки управленческих кадров Марии Ямбаевой, заместителю директора по управлению персоналом, начальнику отдела кадров Иркутского авиационного завода - филиала ПАО «Яковлев» Дмитрию Куксанову, директору по персоналу и социальной политике АО «Саянскхимпласт» – Андрею Куприну, заместителю генерального директора по управлению персоналом ООО «Иркутская нефтяная компания» Виктории Илюхиной.

В октябре 2024 года планируется старт обучения нового набора Президентской программы.