ИГУ - Новости - Проект «30 дней до ЕГЭ» завершен Проект «30 дней до ЕГЭ» завершен
/ru/news/2024/details/news-id2024
Проект «30 дней до ЕГЭ» завершен
30 мая 2024

Последнее в этом году 14 видео проекта для помощи абитуриентам «30 дней до ЕГЭ» можно найти на сайте проекта. Это консультация по истории от кандидата исторических наук Анастасии Кружалиной. Она поможет выпускникам лучше подготовиться к экзамену, который состоится уже через 11 дней.

Остальные видеоконсультации от экспертов ИГУ по-прежнему можно будет найти на сайте проекта, а также в официальных аккаунтах университета на Рутюбе и в Вконтакте.

От преподавателей госуниверситета вы узнаете, как решать сложные задания на экзаменах, как правильно настроится и защитить свои права на ЕГЭ. От специалистов министерства образования Иркутской области – о том, как проходит единый государственный экзамен в 2024 году.

Основной этап сдачи ЕГЭ продлится до 1 июля, а период резервных дней – с 20 июня до 1 июля. На протяжении всего этого времени вы можете задавать вопросы сотрудникам приемной комиссии и преподавателям. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте проекта.