/ru/news/2024/details/news-id2024
В ИГУ завершился «ГосФит – Перезагрузка»
29 марта 2024

В Иркутском государственном университете проходил фитнес-проект «ГосФит – Перезагрузка». Его организовал центр развития массового студенческого спорта ИГУ. В программе проекта были тренировки по йоге, фитбоксу, фитнес-миксу, стретчингу и кроссфиту, посещение батутного парка, мастер-классы по дефиле, ораторскому мастерству и фотопозированию, а также JUST DANCE вечеринка.

01AJ6h309-Y

Оюна Лосова, участник проекта:

От проекта остались исключительно положительные впечатления. Каждые выходные проходили разные спортивные мероприятия, особенно понравился поход в батут-парк «Ангар» и мастер-классы от модельного агентства: в таких активностях я участвовала впервые, узнала новое, и теперь есть желание вернуться туда снова, уже самостоятельно. Большое спасибо Арине Путило за такой полезный проект! Благодаря ему у участников появилась возможность не только попробовать новые виды тренировок, но и завести новые знакомства со студентами из других подразделений.

sIG6EzIzUwo

Арины Путило, руководитель проекта:

«Фитнес-проект «ГосФит – перезагрузка»» – это успешный опыт по формированию полезных привычек и приобщению к активному и здоровому образу жизни. Мы смогли создать уникальную программу, которая вдохновила многих людей на заботу о своем здоровье и эмоциональном состоянии. Спасибо всем участникам проекта за то, что сделали этот месяц фитнеса и саморазвития таким увлекательным и приятным!».

Справка

«ГосФит – Перезагрузка» – проект Арины Путило, выпускницы исторического факультета, специалиста по работе с молодежью центра развития массового студенческого спорта ИГУ. В 2023 году проект вошел в число победителей 1-го сезона всероссийского конкурса молодежных проектов «Росмолодежь. Гранты».