/ru/news/2024/details/news-id2024
День открытых дверей 24 марта отменен
23 марта 2024

Иркутский государственный университет отменяет общеуниверситетский День открытых дверей, который должен был проходить завтра, 24 марта, в связи с отменой всех культурно-массовых мероприятий в Иркутской области.

Из официального телеграм-канала губернатора Иркутской области Игоря Кобзева:

Принял решение отменить все спортивные, культурные и прочие массовые мероприятия на территории Иркутской области в эти выходные. Прошу всех правильно отнестись к этому решению. В ближайшее время проведу заседание антитеррористической комиссии.

Причиной отмены стал террористический акт, который произошел вечером в пятницу в «Крокус Сити Холле» в Москве. Иркутский государственный университет приносит соболезнования семьям погибших.

Дата переноса Дня открытых дверей будет известна позже. Следите за обновлениям информации на сайте и в официальных соцсетях университета.