/ru/news/2024/details/news-id2024
Скорбим
5 марта 2024

4 марта 2024 года на 57 году жизни скоропостижно скончался кандидат биологических наук, доцент кафедры естественнонаучных дисциплин Педагогического института Владимир Александрович Полынов.

Родился 14 июня 1967 года. После окончания биолого-почвенного факультета Иркутского государственного университета Владимир Александрович работал научным сотрудником в НИИ биологии ИГУ. Более 25 лет В.А. Полынов – доцент Педагогического института. На протяжении последних лет был как специалист по учебно-методической работе в отделе лицензирования, аккредитации и методического обеспечения ИГУ. Он отвечал за внутреннее тестирование направлений и профилей подготовки всего университета.

В нашей памяти Владимир Александрович останется доброжелательным, отзывчивым и внимательным человеком, пользовавшимся уважением и любовью.

Скорбя о потере коллектив Педагогического института ИГУ выражает соболезнование родным и близким.

Прощание состоится 07.03.2024 с 9.00 до 10.00 в ритуальном зале по адресу: Иркутск, бульвар Гагарина, 4, ст.1.