/ru/news/2023/details/news-id2023
Выпускники программы профессиональной переподготовки «Менеджмент персонала организации» получили дипломы
18 апреля 2023

Вручение дипломов о профессиональной переподготовке по программе «Менеджмент персонала организации», которая реализуется кафедрой социально-экономических дисциплин, состоялось 15 апреля. В этом году программу успешно освоили 39 слушателей.

Программа ориентирована на формирование организационно-управленческих навыков, управления персоналом, а также расширение знаний в сфере кадрового делопроизводства, менеджмента и психологии управления.

Заведующий кафедрой социально-экономических дисциплин Ольга Истомина

– Программы профессиональной переподготовки сегодня очень востребованы. Запрос молодых и состоявшихся специалистов на новые знания, в том числе в сфере менеджмента, объясняется значительными стремительными изменениями в сфере труда, в перечне квалификационных требований, предъявляемых работодателем. Наша программа позволяет обновить знания сотрудников административно-управленческого аппарата различных организаций и, конечно, заложить основы управленческой культуры у молодых специалистов.

Занятия велись в смешанном формате (очное и дистанционное обучение) только по субботам, что представляется удобным как для работающих слушателей, так и для студентов старших курсов, которые имеют возможность получить дополнительное образование в период обучения по программам бакалавриата и магистратуры.

Сейчас открывается набор группы на обучение в следующем учебном году. Заявки можно оставить на кафедре кафедрой социально-экономических дисциплин (ул. Сухэ-Батора, 9, каб. 306) или по электронному адресу sotcek@mail.ru.