/ru/news/2023/details/news-id2023
С 8 марта!
7 марта 2023

Дорогие, милые женщины!

От себя лично и всего мужского коллектива Иркутского государственного университета сердечно поздравляю вас с Международным женским днем — праздником весны, олицетворяющим огромную любовь и уважение к прекрасной половине!

Вы наполняете нашу жизнь яркими красками, вдохновляете и поддерживаете нас. Вы несете в мир любовь и красоту, растите детей и созидаете, делаете окружающий мир добрее и совершеннее. Вы всегда элегантны, красивы и обаятельны, при этом вы умеете быть твердыми и решительными.

Мы — мужчины — искренне благодарны вам уже только за то, что вы есть. Своей красотой, чуткостью и внимательностью вы делаете мир лучше и светлее. Для нас вы всегда остаетесь лучшей половиной человечества. И я очень надеюсь, что в нашем университете вам комфортно, что вы чувствуете себя здесь защищенными, окруженными теплом и заботой.

Спасибо вам за то, что наполняете смыслом нашу жизнь, за понимание и мудрость, за умение любить. Желаю вам любви, счастья и улыбок, благополучия вам и вашим близким! С праздником, милые женщины!

С уважением, ректор ИГУ профессор Александр Шмидт