ИГУ - Новости - Студентам ИГУ о государственно-частном партнерстве Студентам ИГУ о государственно-частном партнерстве
/ru/news/2023/details/news-id2023
Студентам ИГУ о государственно-частном партнерстве
20 февраля 2023
IMG_8879

Руководитель направления комплексного развития АНО «НПИ «Сибирь», член комитета по строительству ООО «Деловая Россия» Денис Воронов прочитал студентам магистратуры сибирско-американского факультета ИГУ лекцию о государственно-частном партнерстве.

На лекции студенты узнали и обсудили основные направления работы муниципалитетов в сфере городского строительства, принципах зонирования и планировки городских территорий, а также формах взаимодействия органов власти для достижения конкретных задач.

Денис Воронов:

«Крайне важно, чтобы молодые специалисты понимали нужды, запросы и ограничения которые есть у разных уровней власти и это позволило бы намного конструктивней, продуктивней взаимодействовать, как властям, так и бизнесу. Об этом зачастую никто и нигде не рассказывает».

Лекция проведена в рамках цикла встреч с представителями органов власти и бизнес-структур города Иркутска.