/ru/news/2022/details/news-id2022
Завершился второй этап Школы актива «Твой плюс» ИГУ
22 декабря 2022
IMG_4218s

Завершился второй этап Школы актива «Твой плюс» первичной профсоюзной организации (профкома) студентов ИГУ. Его участниками стали 60 представителей подразделений профкома студентов университета.

Обучение по второму этапу школы прошло 17 декабря на площадке Научной библиотеки им. В. Г. Распутина ИГУ в рамках проекта «Твой плюс». Лекторами выступили председатель профкома студентов ИГУ Владислав Сметанин и бухгалтер профкома Анастасия Бокарева.

Участники разобрали основы финансовой деятельности представительного органа студентов, подвели итоги прошедшего года и определили планы на новый финансовый год, получив комментарии от экспертов.

Дарима Намсараева (факультет психологии):

«Всегда интересно подвести итог работы за год, особенно в сфере финансов. Я уже второй раз принимаю участие на такой школе актива и, могу сказать, потому что это важное обучение для всех наших лидеров, информация, получаемая в теории и на практике, действительно является прикладной».