ИГУ - Новости - Межрегиональное родительское собрание в Юридическом институте ИГУ Межрегиональное родительское собрание в Юридическом институте ИГУ
/ru/news/2022/details/news-id2022
Межрегиональное родительское собрание в Юридическом институте ИГУ
8 декабря 2022

10 декабря в Юридическом институте ИГУ в онлайн-формате пройдет Межрегиональное родительское собрание для абитуриентов и их родителей. Начало в 16.00. Место проведения — платформа YouTube.

Олег Личичан, директор Юридического института ИГУ:

«Рекомендуем родителям принять участие в собрание, мы понимаем как сложно сегодня сделать выбор тем, кому предстоит окончить университет в 2027 году. Желаю уважаемым родителям спокойно и осознанно помочь своим детям сделать правильный выбор будущей профессии, быть мудрыми наставниками и помощниками на взлете их профессиональной карьеры, преодолеть все трудности и волнения при сдаче выпускных экзаменов и при поступлении в высшее учебное заведение. Наш родительский долг перед своими детьми помочь им обрести это прекрасное мгновение человеческой жизни, которое называется студенчество!».

В прямом эфире Олег Личичан обратится к участникам родительского собрания и расскажет о подготовке юристов в старейшей правовой школе Сибири. Участникам собрания будут представлены презентационные сообщения:

• «Профессия — юрист: компетенции и практические навыки в профессиональной сфере» (Р.Кравцов)
  • «Планета Юриспруденция: перспективы трудоустройства выпускников» (А.Огородов).

Родители и абитуриенты узнают о правилах поступления, проходных баллах, льготах и скидках в период обучения, об особенностях приемной кампании 2023 года и получат ответы на интересующие вопросы.

В работе собрания примут участие:

• директор Юридического института ИГУ Олег Личичан,
  • заведующий кафедрой уголовного права Юридического института ИГУ Роман Кравцов,
  • юрисконсульт ООО «Правовой аспект» Антон Огородов,
  • ответственный секретарь отборочной комиссии Юридического института ИГУ Светлана Ушакова.