ИГУ - Новости - ИГУ принял участие в образовательной выставке «Образование. Профессия. Карьера-2022» ИГУ принял участие в образовательной выставке «Образование. Профессия. Карьера-2022»
/ru/news/2022/details/news-id2022
8 ноября 2022

Иркутский государственный университет принял участие в межрегиональной специализированной выставке «Образование. Профессия. Карьера-2022», которая прошла в Улан-Удэ в конце прошлой недели.

На выставке абитуриентам Бурятии представители ИГУ — специалист центральной приемной комиссии Антон Труханов и ответственный секретарь Международного института экономки и лингвистики Яна Диденко — рассказали об университете, условиях поступления в 2023 году, направлениях и профилях подготовки бакалавриата, специалитета и магистратуры.

Trukhanov1

Антон Труханов:

— Участие в выездных межрегиональных образовательных выставках играет очень важную роль для учащихся и их родителей, поскольку выставка дает уникальную возможность каждому прийти и познакомиться с нашим университетом, не выезжая за пределы родного региона, получить исчерпывающую и актуальную информацию об учебной, научно-исследовательский, общественной и творческой деятельности.

Выставка «Образование. Профессия. Карьера-2022» организована министерством образования и науки РБ, ГБУ «Молодежный центр Республики Бурятия» и выставочной компанией «Байкал-ЭКСПО». Помимо Иркутского государственного университета участниками выставки стали еще 34 вуза и ссуза Улан-Удэ, Иркутска, Томска, Красноярска, Екатеринбурга и Улан-Батора (Монголия).

Напоминаем, центральная приемная комиссия ИГУ проводит профориентационные встречи со школами всех районов и городов как в очном, так и в дистанционном формате по предварительному согласованию.

Контакты: (3952) 521-555, 521-777, Telegram, WhatsApp, Viber по номеру 8-914-9-521-777, e-mail: priem@isu.ru, zpk@isu.ru.