ИГУ - Новости - Студенческие отряды ИГУ ищут новых бойцов Студенческие отряды ИГУ ищут новых бойцов
/ru/news/2022/details/news-id2022
Студенческие отряды ИГУ ищут новых бойцов
22 сентября 2022

Студотряды предлагают обучение и официальное трудоустройство с «белой» зарплатой на летний период времени. Помимо этого существуют система компенсаций затрат на проезд, проживание и оформление медицинской книжки от работодателя. Есть возможность бесплатно получить дополнительную рабочую специальность.

Татьяна Пивоварова, куратора студенческих отрядов ИГУ:

— Работа в составе студенческого отряда — это настоящая студенческая атмосфера. Это коллектив единомышленников, активный досуг и новые возможности для личностного роста: творческие и спортивные фестивали, путешествия по стране, песни у костра, социальные акции, мероприятия разного уровня и направленности, обучение от крутых специалистов в своей сфере деятельности.

Чтобы стать частью студенческих отрядов, нужно обратиться к куратору студенческих отрядов ИГУ.

Российские студенческие отряды — это молодежная организация, которая помогает тысячам студентов не только найти работу на лето, но и попробовать себя в новой профессии, увидеть другую сторону жизни. А еще — это коллектив единомышленников, активный досуг и новые возможности для личностного роста.