/ru/news/2022/details/news-id2022
Готовимся в магистратуру Юридического института ИГУ
24 мая 2022
Law_podgotovka

Юридический институт ИГУ предлагает своим абитуриентам увеличить шансы для поступления на магистерские программы по направлению «Юриспруденция» и приглашает на подготовительные курсы.

Александр Койсин, координатор курсов, руководитель центра дополнительного образования, старший преподаватель кафедры судебного права Юридического института ИГУ:

— Задача курсов — подготовка выпускников вузов к успешному выполнению вступительного испытания (тестирование), обобщение и систематизация знаний по основным правовым дисциплинам, анализ новелл современного российского законодательства. Алгоритм программы, ее насыщенность, эффективность и интенсивность занятий выстроены таким образом, что слушатели за достаточно короткий срок смогут подготовиться не только к поступлению, но и к высокому темпу обучения в магистратуре Юридического института ИГУ. Отмечу, что программа курсов — это не только занятия в аудитории, но и встречи с практикующими юристами, что позволит более полно представить свою профессиональную деятельность.

Курсы пройдут в июне (24-29), формат — очный, на площадке Юридического института ИГУ (ул. Улан-Баторская, 10).

По результатам прохождения подготовительных курсов слушателям выдается сертификат, который учитывается как индивидуальное достижение при поступлении в магистратуру Юридического института ИГУ. Также у слушателей будет возможность пройти пробное тестирование.


  • Запись на курсы по электронному адресу: koisin@mail.ru до 20 июня 2022 года.
  • Телефон: 8-902-510-6207.
  • Заявка на участие здесь.
  • Расписание занятий подготовительных курсов на магистерские программы здесь.

Управление информационной политики ИГУ
Телефон: 521-971