/ru/news/2022/details/news-id2022
В гостях у абитуриентов
6 мая 2022
school47_Sukneva

В гостях у абитуриентов в центре образования № 47 Иркутска побывали представители Иркутского государственного университета. Целью визита стало разъяснение особенностей поступления в 2022 году и знакомство с некоторыми учебными подразделениями ИГУ.

Baeva3

Дарья Баева, заместитель ответственного секретаря центральной приемной комиссии ИГУ:

— Одним из важнейших аспектов деятельности университета является профориентационная работа. Мы всегда открыты к сотрудничеству с нашими потенциальными студентами. И в этот раз по приглашению руководства центра образования № 47 мы — представители центральной приемной комиссии и учебных подразделений ИГУ, к поступлению на которые проявили интерес старшеклассники, подготовили и представили абитуриентам разъяснительно-презентационную программу и информационные буклеты.

На встрече школьники получили исчерпывающую информацию о нюансах поступления в этом году, им рассказали алгоритм действий — от подачи документов до отслеживания приказа о поступлении, представители факультетов и институтов ИГУ рассказали о преимуществах обучения, возможностях трудоустройства и открывающихся перед выпускниками перспективах.

В центр образования № 47 приглашали представителей Юридического института, Института филологии, иностранных языков и медиакоммуникации, исторического факультета, факультета психологии, а также центральной приемной комиссии ИГУ. 


О поступлении в ИГУ

Полную информацию о поступлении в Иркутский государственный университет можно узнать:

  • На сайте ИГУ в разделе «Абитуриенту»;
  • В центральной приемной комиссии вуза по адресу: ул. Карла Маркса, 1, кабинет 301;
  • Позвонив по телефону центральной приемной комиссии: (3952) 521-555, 521-777, написав в WhatsApp или Viber по номеру 8-914-9-521-777 либо обратившись на e-mail: priem@isu.ruzpk@isu.ru.

Также все интересующие вопросы абитуриенты могут задать в официальной группе поддержки абитуриентов «ВКонтакте».

Управление информационной политики ИГУ
Телефон: 521-971