/ru/news/2022/details/news-id2022
ИГУ принял участие в образовательном форуме «Навигатор поступления»
25 апреля 2022

Иркутский государственный университет принял участие в образовательном форуме «Навигатор поступления», который прошел в Иркутске на площадке Сибэкспоцентра 24 апреля.

На форуме ИГУ представляли специалисты центральной приемной комиссии вуза. Абитуриентам и их родителям, интересующимся поступлением в единственный классический университет Приангарья, которым является ИГУ, они рассказывали об особенностях поступления в 2022 году, давали полную информацию о направлениях подготовки бакалавриата и магистратуры.

Дарья Баева, заместитель ответственного секретаря центральной приемной комиссии ИГУ:

— Образовательный форум собрал на одной площадке ряд вузов — и не только иркутских. Тем не менее, несмотря на достаточно широкий спектр учебных заведений, отмечу популярность нашей площадки — поток абитуриентов, вопросов от них фактически не прекращался. Мы старались, насколько это было возможно, дать исчерпывающую информацию, сориентировать абитуриентов по предстоящей приемной кампании.

Справочно

«Навигатор поступления»  крупнейшая в СНГ образовательная выставка для абитуриентов и их родителей. Выставка помогает определиться с профессией, узнать все об актуальных способах подготовки к экзаменам и поступлении в вузы. «Навигатор поступления» проводится дважды в год – зимой и осенью.

Абитуриентам

Полную информацию о поступлении в Иркутский государственный университет можно узнать:

  • На сайте ИГУ в разделе «Абитуриенту»;
  • В центральной приемной комиссии вуза по адресу: ул. Карла Маркса, 1, кабинет 301;
  • Позвонив по телефону центральной приемной комиссии: (3952) 521-555, 521-777, написав в WhatsApp или Viber по номеру 8-914-9-521-777 либо обратившись на e-mail: priem@isu.ruzpk@isu.ru.

Также все интересующие вопросы абитуриенты могут задать в официальной группе поддержки абитуриентов «ВКонтакте».

Управление информационной политики ИГУ
Телефон: 521-971