/ru/news/2022/details/news-id2022
ИГУ посетили старшеклассники школы № 2 села Хомутово
22 апреля 2022
Khomutovo_school10_1

Абитуриенты Приангарья продолжают знакомиться с Иркутским государственным университетом. Вчера вуз посетила очередная группа школьников из школы № 2 села Хомутово.

Baeva3

Дарья Баева, заместитель ответственного секретаря центральной приемной комиссии ИГУ:

— Университет всегда достаточно плотно взаимодействует со средними учебными заведениями. И в этот раз мы с удовольствием пошли навстречу пожеланиям педагогов Хомутовской школы, которые попросили не просто рассказать старшеклассникам об ИГУ, но и пригласить на мероприятие представителей учебных подразделений, где реализуются направления подготовки по юриспруденции и экономике.

На встрече специалисты Международного института экономики и лингвистики и Юридического института рассказали о программах обучения, перспективах трудоустройства, системе двойного дипломирования и образовательном курсе «Правовые субботы».

Также школьники получили исчерпывающую информацию о нюансах поступления в этом году, им рассказали алгоритм действий — от подачи документов до отслеживания приказа о поступлении.


О поступлении в ИГУ

Полную информацию о поступлении в Иркутский государственный университет можно узнать:

  • На сайте ИГУ в разделе «Абитуриенту»;
  • В центральной приемной комиссии вуза по адресу: ул. Карла Маркса, 1, кабинет 301;
  • Позвонив по телефону центральной приемной комиссии: (3952) 521-555, 521-777, написав в WhatsApp или Viber по номеру 8-914-9-521-777 либо обратившись на e-mail: priem@isu.ruzpk@isu.ru.

Также все интересующие вопросы абитуриенты могут задать в официальной группе поддержки абитуриентов «ВКонтакте».

Управление информационной политики ИГУ
Телефон: 521-971