ИГУ - Новости - Для абитуриентов Юридического института ИГУ и их родителей Для абитуриентов Юридического института ИГУ и их родителей
/ru/news/2022/details/news-id2022
Для абитуриентов Юридического института ИГУ и их родителей
26 января 2022
TR_UT7NAocM

Межрегиональное родительское собрание в режиме онлайн проведет Юридический институт ИГУ 1 февраля (начало в 16.00). К участию приглашаются абитуриенты и их родители.

Вера Латышева, координатор мероприятия:

— Межрегиональное собирательное собрание — это не только отличная возможность познакомиться с институтом, узнать о программах и плюсах обучения в ведущей правовой школе Восточной Сибири. Важно, что формат проведения позволит родителям абитуриентов задать все волнующие их вопросы и получить на них полные ответы.

Организаторы собрания определили темы, которые планируют осветить, например, нужно ли давать возможность ребенку выбирать профессию и учебное заведение или сделать родительский выбор, куда идти выпускнику школы — в колледж или университет? Также предлагается поговорить о том, чему отдать предпочтение — обучению в регионе или все же попробовать поступить в центральные вузы? Эксперты собрания расскажут о наборе уникальных компетенций человека, которые позволят сформировать его востребованность на рынке труда.

Спикерами собрания выступают:

• Олег Личичан, директор Юридического института ИГУ,
  • Ульяна Филатова, профессор кафедры гражданского права Юридического института ИГУ,
  • Алексей Черкашин, генеральный директор ВС Консалт,
  • Светлана Ушакова, ответственный секретарь отборочной комиссии Юридического института ИГУ.

Межрегиональное родительское собрание пройдет 1 февраля на официальном YouTube-канале Юридического института ИГУ. Начало в 11.00 по московскому времени (16.00 иркутское время).

Задать вопросы можно заранее: в мессенджерах по номеру 8-902-761-7217, позвонив на этот же номер или отправив СМС, по электронной почте lawisu@yandex.ru.

Запись трансляции будет размещена на онлайн-площадках Юридического института ИГУ: Вконтакте, Инстаграм, Фейсбук, а также на сайте https://lawinstitut.ru/.

Подробная информация по телефону отборочной комиссии: (3952)52-18-50, 8-902-761-7217.

Фото: Надия Гафиева