/ru/news/2021/details/news-id8857
Профориентационные встречи со школьниками
12 февраля 2021
priemka_012021

Онлайн-встреча со старшеклассниками шести школ Тулуна, прошедшая сегодня на платформе Zoom, стала очередным мероприятием приемной кампании 2021 года Иркутского государственного университета. Содействие в проведении мероприятия оказал отдел образования администрации Тулуна.

Отметим, что университет проводит не только онлайн-мероприятия, но и выездные встречи со школьниками. На этой неделе, например, специалисты центральной приемной комиссии ИГУ вместе с представителями факультетов и институтов вуза побывали в Шелехове и в поселке Михайловка Черемховского района.

— На каждой встрече наши специалисты рассказывают об особенностях поступления в Иркутский государственный университет, дают общие рекомендации, предоставляют информацию о направлениях подготовки, стипендиях, общежитиях. Отвечают они и на вопросы. Например, на прошедших на этой неделе мероприятиях школьников больше всего интересовало поступление и возможности, открывающиеся при обучении в военном учебном центре, а также целевой набор и информация об экзамене по выбору, — отметил ответственный секретарь центральной приемной комиссии ИГУ Дмитрий Матвеев.  

Полную информацию о поступлении в Иркутский государственный университет можно узнать:

— На сайте ИГУ в разделе «Поступающим»;

— В центральной приемной комиссии вуза по адресу: ул. Карла Маркса, 1, кабинет 301;

— Позвонив по телефону центральной приемной комиссии: (3952) 52-15-55, 52-17-77, либо Whatsapp или Viber по номеру 8-914-952-1777, либо обратившись на e-mail: priem@isu.ruzpk@isu.ru.

Также все интересующие вопросы абитуриенты могут задать в официальной группе поддержки абитуриентов «ВКонтакте».

Управление информационной политики ИГУ
Телефон: 521-971