/ru/news/2021/details/news-id8812
Газета «Иркутский университет»
28 января 2021
gazeta

Опубликован январский выпуск газеты «Иркутский университет». Тема номера: День российского студенчества. Новый выпуск газеты размещен на сайте ИГУ.

В этом выпуске: интервью с талантливыми, яркими и выдающими представителями студенчества ИГУ Родионом Шантановым и Георгием Петровым; рассказ об иностранцах, которые обучаются в ИГУ — о том, с какими сложностями им приходится справляться, об их жизни в Сибири, и о том, как они любят наш университет; история создания научно-популярного фильма о микропластике, авторами которого стали молодые ученые университета; поздравление с Днем российского студенчества от ректора ИГУ Александра Шмидта.

Напоминаем, газета временно публикуется в электронном формате, что позволяет увеличить объем публикуемых материалов. Поэтому к совместной работе приглашаются преподаватели, сотрудники и студенты. Если у вас есть хороший новостной повод, наброски материала или даже готовый материал, и вы думаете, что он может быть опубликован в газете, пишите на почту редактору газеты Людмилы Добосовой l.dobosova88@gmail.com.

Управление информационной политики ИГУ
Телефон: 521-971