/ru/news/2021/details/news-id8782
Апелляции по повышенной стипендии
12 января 2021
stip_ISU

Вниманию студентов ИГУ, претендующих на получение повышенной академической стипендии.

В группе профкома студентов ИГУ опубликованы предварительные рейтинги по видам деятельности. Сообщаем, что апелляции по рейтингам пройдут в дистанционном формате 13 января. Для подачи апелляции требуется:

- ознакомиться с комментарием эксперта по отклоненным достижениям (в личном кабинете),

- подготовить перечень подтверждающих документов, указанных экспертом;

- отправить письмо с подтверждающими документами (если требуется) и объяснением ситуации на почту эксперта (13 января до 17.00);

- ждать ответа.

Адреса электронных почт экспертов для апелляций:

- по научно-исследовательской деятельности: ivanov_kv@isu.ru, Иванов Константин Владимирович,

- по спортивной деятельности: tatyanabnk@gmail.com, Бонько Татьяна Ивановна,

- по творческой деятельности: t.romaschenko@yandex.ru, Ромащенко Татьяна Анатольевна,

- по учебной деятельности: belovo@list.ru, Логунова Галина Викторовна,

- по общественной деятельности:

  • vneuchebisu@mail.ru, Манзула Александр Евгеньевич (Международный институт экономики и лингвистики, Юридический институт, Сибирско-американский факультет, исторический факультет, факультет иностранных языков, факультет филологии и журналистики, физический факультет, геологический факультет, отделение педагогического, социального и специального образования),
  • prof334455@gmail.com, Цыганова Маргарита Михайловна (Институт математики и информационных технологий, Институт социальных наук, биолого-почвенный факультет, географический факультет, факультет бизнес-коммуникаций и информатики, химический факультет, факультет психологии, отделение физико-математического, естественнонаучного и технологического образования, отделение гуманитарно-эстетического образования).

Не забудьте проверить в своей заявке на портале соответствие категории.

Внимание! По техническим вопросам (отсутствие в предварительном рейтинге, неправильный подсчет баллов и т.д.) необходимо обращаться на почту prof334455@gmail.com.

Напомним, рейтинги предварительные — после апелляций будут убраны те, кто не имеет права получать повышенную академическую стипендию.

Управление информационной политики ИГУ
Телефон: 521-971