/ru/news/2021/details/news-id2021
Для молодых предпринимателей
26 ноября 2021

Завершается набор на бесплатную образовательную программу «Вовлечение в предпринимательскую деятельность», слушатели которой получат знания по ключевым дисциплинам, связанным с развитием предпринимательского потенциала. У молодых людей от 17 до 35 лет еще есть возможность зарегистрироваться и повысить свои компетенции.

Программу реализует Байкальская международная бизнес-школа ИГУ совместно с Центром «Мой Бизнес» в рамках федерального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Формат обучения — очный (с учетом ограничений по Covid-19) с применением дистанционных образовательных технологий. Слушатели, успешно прошедшие обучение, получат сертификат Байкальской международной бизнес-школы ИГУ.

Надежда Грошева, доктор экономических наук, декан Сибирско-американского факультета БМБШ ИГУ:

— Интенсив, организованный Центром «Мой бизнес», ориентирован на развитие молодежного предпринимательства. К реализации программы нами привлечены как ведущие преподаватели бизнес-школы ИГУ, так и эксперты практики, бизнес-тренеры. Курсы содержит кейсы и практические задачи по финансам, маркетингу, формированию эффективных команд и принятию управленческих решений.

Перечень дисциплин программы:

  • Финансовые аспекты бизнеса;
  • Устойчивая экономика;
  • Стратегическое и операционное управление в малом и среднем бизнесе;
  • Современные инструменты маркетинга;
  • Построение эффективных команд;
  • Бизнес-модели;
  • Бухгалтерский учет и налоги;
  • Принятие управленческих решений.

Общая продолжительность программы — 24 академических часа.

Зарегистрироваться на программу.  

По всем вопросам, связанным с обучением на программе можно обращаться по телефону: (3952) 55-05-23 и на адрес электронной почты grant@buk.irk.ru.

Управление информационной политики ИГУ
Телефон: 521-971