/ru/news/2021/details/news-id2021
Представитель ИГУ приняла участие в финале всероссийского конкурса «Студенческий лидер 2021»
14 октября 2021
Studleader_PPOS_ISU_Brovchenko

Председатель профсоюзной организации студентов исторического факультета ИГУ, студентка 4 курса направления «Политология» Дарья Бровченко представила Иркутский государственный университет в финале XIХ Всероссийского конкурса «Студенческий лидер 2021», который прошел в Санкт-Петербурге со 2 по 9 октября. 

По итогам конкурсных испытаний Дарья Бровченко заняла пятое место. Отметим, в финале ее очно поддерживала дружная группа поддержки представителей первичной профсоюзной организации студентов ИГУ.

Дарья Бровченко:

— Я очень благодарна за огромную поддержку, подаренную мне во время конкура. Каждый день мы усердно готовились к испытаниям, шли вперед и стремились к победе. Именно поэтому я считаю, что итоги состязания — это, прежде всего, заслуга большой команды профкома студентов ИГУ. Впереди поставлено множество амбициозных целей и планов, а заслуженное пятое место показало, что нам всегда есть к чему стремиться!

В финале конкурса участвовало 12 лучших профсоюзных активистов. В течение нескольких дней они прошли девять испытаний, раскрывающих их таланты и лидерские качества, и доказали, что они лучшие представители студенческого профсоюзного движения страны.

Звание «Студенческий лидер 2021» получила представительница сразу двух округов — СФО и ДВФО (КГПУ им. В.П. Астафьева) Анна Левицкая.

Фото: новостной молодежный медиапортал

Управление информационной политики ИГУ
Телефон: 521-971