/ru/news/2021/details/news-id2021
Шесть студентов ИГУ стали стипендиатами Благотворительного фонда Юрия Тена
30 сентября 2021
pPpIe6yzBsk

Студенты Иркутского государственного университета традиционно вошли в число стипендиатов Благотворительного фонда Юрия Тена. Торжественное вручение именных сертификатов состоялось 28 сентября в ИрГУПС.

В этом году фонд Юрия Тена вручает именные стипендии в 19-й раз. Лауреатами 2021 года стали 20 молодых людей, которые вкупе с отличной учебой занимают активную общественную и гражданскую позицию.

В число стипендиатов вошли шесть студентов ИГУ:

• Алена Разваляева, Педагогический институт,
  • Дулма Гармаева, Институт филологии, иностранных языков и медиакоммуникации,
  • Виктория Тарханова, Педагогический институт,
  • Владислава Пономарева, физический факультет,
  • Людмила Дубровская, факультет психологии,
  • Ульяна Макаева, Институт филологии, иностранных языков и медиакоммуникации.

Размер единовременной выплаты на каждого стипендиата составляет 15 000 рублей.

На награждении председатель фонда Елена Тен сказала:

«Каждый раз у меня вызывают искреннее восхищение такие умные, активные, талантливые ребята! Это люди с открытыми и добрыми сердцами. С них действительно стоит брать пример. Желаю стипендиатам продолжать идти по пути знаний и самосовершенствования. Пусть ничто не мешает им двигаться в выбранном направлении и достигать поставленных целей! А Фонд в свою очередь, будем стараться вам помогать».

Фото: И. Н. Сирохин