/ru/news/2021/details/news-id2021
Скорбим
28 июня 2021

26 июня 2021 года после непродолжительной болезни скончалась начальник финансово-экономического управления Татьяна Алексеевна Врон. Практически вся её трудовая деятельность прошла в Иркутском государственном университете.

Врон Татьяна Алексеевна родилась 6 мая 1958 года в Иркутске. С 1975 по 1982 гг. обучалась в Иркутском институте народного хозяйства по специальности «Экономика и организация автомобильного транспорта». Т. А. Врон свою трудовую деятельность начала в сентябре 1977 г. в Иркутском филиале Гипродорнии чертежником, где работала по апрель 1978 г. С октября 1979 г. по март 1980 г. Татьяна Алексеевна работала бухгалтером в  «Иркутскавтодоре».

В Иркутском государственном университете Т. А. Врон проработала более 37 лет.  Она начала свой трудовой путь в ИГУ 9 ноября 1983 г. лаборантом кафедры политэкономии, затем продолжила работать в должности старшего инспектора учебного отдела. С января 1987 г. была переведена экономистом в планово-финансовый отдел, а с октября 2014 г. принята на должность начальника финансово-экономического управления.

За время работы в Иркутском государственном университете Врон Татьяна Алексеевна зарекомендовала себя инициативным, исполнительным и ответственным сотрудником. Пользовалась авторитетом и уважением в коллективе.

За многолетний добросовестный труд в системе высшего образования в 2014 г. Т. А. Врон была награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации.

Выражаем искренние соболезнования и разделяем нестерпимую боль утраты с семьей и родными.

Панихида и погребение состоятся 1 июля в 10.00 на Марковском кладбище.