/ru/news/2021/details/news-id2021
Всероссийский студенческий выпускной «С наукой в сердце»
10 июня 2021
htmlimage1

Всероссийский студенческий выпускной «С наукой в сердце», приуроченный к Году науки и технологий, проводит в этом году АНО «Россия — страна возможностей» и Министерство науки и высшего образования Российской Федерации. Программа выпускного включает в себя ряд мероприятий, к участию в которых приглашаются студенты Иркутского государственного университета.

Акция #СНаукойВСердце (до 4 июля)

Выпускникам предлагается разместить на своих страницах в социальных сетях истории успеха, достижений в научной, общественной, спортивной, культурной и других сферах. Обязательное условие — наличие хештегов #ГодНауки #СНаукойВСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей. И, конечно, хештег #ИГУ.

Конкурс «Лучшая академическая группа выпускников»

В онлайн-формате проводится конкурс «Лучшая академическая группа выпускников». Для участия нужно подать заявку на сайте Россия – страна возможностей, регистрация начнется 10 июня, отборочный этап продлится до 25 июня. В финал пройдет не больше 50 команд.

4 июля будет определена самая талантливая и самая дружная академическая группа студентов.

Онлайн-марафон «Студенческий выпускной 2021» (10 июля)

В течение дня любимые артисты и блогеры студентов будут смотреть и комментировать лучшие студенческие выступления и общаться с выпускниками 2021 года — не упускай возможность стать одним из них! Для участия можно разместить запись концертного номера в социальных сетях с хештегами #СтудВыпускной2021 #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей #ГодНауки #СНаукойвсердце и отметить аккаунты: Вконтакте: vk.com/rsvru, vk.com/minobrnauki или Instagram: @rsv.ru, @minobrnauki_russia.

Отметим, что организаторы запланировали еще некоторые онлайн- и офлайн-мероприятия. Следите за новостями в сообществах АНО «Россия – страна возможностей» и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации

Управление информационной политики ИГУ
Телефон: 521-971