/ru/news/2021/details/news-id2021
Область молодых
23 апреля 2021
strat_sessiya

В прошедшие выходные на базе Технопарка Иркутского национального исследовательского технического университета прошла стратегическая сессия «Область молодых», в которой приняли участие 20 представителей ИГУ. В их число вошли лидеры и активисты студенческих объединений нашего университета и сотрудники управления социальной и внеучебной работы ИГУ.

В рамках стратегической сессии были организованы 11 площадок, на которых участники совместно с модераторами проанализировали текущую ситуацию, а также разработали и выдвинули свои предложения для стратегии развития молодежи региона. В конце мероприятия каждая площадка смогла презентовать свои идеи и в режиме онлайн получить обратную связь от всех участников мероприятия.

Владислав Сметанин, исполняющий обязанности председателя ППОС ИГУ:

— Стратегическая сессия прошла очень плодотворно, студенты смогли внести свои инициативы в намеченный план работы министерства по молодежной политике. Считаю, такую открытую работу с молодёжью нужно проводить регулярно, чтобы понимать, куда двигаться в дальнейшем, учитывая текущие проблемы и тренды.

Фото — проект-студия «ГОС»

Управление информационной политики ИГУ
Телефон: 521-971