/ru/news/2021/details/news-id2021
Менеджмент персонала организации
21 апреля 2021
management

20 апреля в Педагогическом институте ИГУ состоялось торжественное вручение дипломов профессиональной переподготовки по программе «Менеджмент персонала организации».

Программа реализуется кафедрой социально-экономических дисциплин Педагогического института. В этом году программу успешно освоил 21 слушатель. Обучение ориентировано на формирование организационно-управленческих навыков, управления персоналом, а также расширения знаний в сфере кадрового делопроизводства, менеджмента, психологии управления.

Ольга Истомина, заведующая кафедрой социально-экономических дисциплин ПИ ИГУ:

— Программы профессиональной переподготовки сегодня очень востребованы. Запрос молодых и состоявшихся специалистов на новые знания, в том числе в сфере менеджмента, объясняется значительными стремительными изменениями в сфере труда, в перечне квалификационных требований, предъявляемых работодателем. Наша программа позволяет обновить знания сотрудников административно-управленческого аппарата различных организаций и, конечно, заложить основы управленческой культуры у молодых специалистов.

Занятия проходили в очном формате в выходные дни в течение 6 месяцев. Данный график удобен как для работающих слушателей, так и для студентов старших курсов, которые имеют возможность получить дополнительное образование в период обучения по программам бакалавриата и магистратуры.

Кафедра социально-экономических дисциплин ПИ ИГУ приглашает желающих на обучение в следующем учебном году: ул. Сухэ-Батора, 9, каб. 306; e-mail: sotcek@mail.ru.

Управление информационной политики ИГУ
Телефон: 521-971