/ru/news/2021/details/news-id2021
С Международным женским днем!
5 марта 2021
8marta

Дорогие женщины — преподаватели, сотрудницы, аспирантки и студентки!

Примите самые искренние поздравления с Международным женским днем, с праздником, олицетворяющим огромную любовь и уважение к прекрасной половине!

Знаю, что у нас в университете учатся и трудятся самые умные, талантливые, увлеченные, целеустремленные женщины и девушки. Вы добиваетесь профессиональных успехов, совершенствуете свои знания, занимаетесь научными исследованиями, обеспечиваете жизнедеятельность всего нашего вуза. Вы успешно преодолеваете трудности, вы социально активны и коммуникабельны. При всем этом вы успеваете заботиться о близких, растить детей и хранить тепло домашнего очага.

Я очень надеюсь, что в нашем университете вам комфортно, что вы чувствуете себя здесь защищенными, окруженными теплом и заботой. Знайте, мы всегда готовы поддержать ваши идеи и помочь справиться с трудностями.

Выражая мнение всех мужчин Иркутского государственного университета, скажу, что мы искренне благодарны вам уже только за то, что вы есть. Своей красотой, чуткостью и внимательностью вы делаете мир лучше и светлее.

Желаю вам любви, счастья и улыбок, благополучия вам и вашим близким! С праздником, милые женщины!

С уважением,

Ректор ИГУ профессор Александр Шмидт