/ru/news/2020/details/news-id8771
За добрые дела
30 декабря 2020
vkkrugu

Студентка магистратуры ИГУ Любовь Непомнящих заняла третье место в номинации «Иркутск для детей» городского конкурса социально значимых проектов «Миллион на добрые дела». 25 декабря ее и других участников, вошедших в число победителей конкурса, наградили денежной премией и ценным подарком в администрации Иркутска.

На конкурс Любовь Непомнящих представила проект «В кругу семьи», направленный на поддержку семейных студентов ИГУ. За полгода реализации проведена целая серия мероприятий: поход выходного дня, творческий мастер-класс для детей и взрослых, психологический мастер-класс для родителей, киновечер для проживающих в общежитии, организована возможность поздравить открытками своих мам на День Матери. Также в рамках проекта обустроена игровая комната в семейном общежитии университета, проведено новогоднее мероприятие для студентов с детьми.

Конкурс «Миллион на добрые дела» проводится по следующим номинациям: «Наследие города Иркутска», «Уютный город», «Добрые дела», «Иркутск для детей». По итогам конкурсная комиссия определяет 96 проектов победителей, по 24 проекта победителей в каждом административном округе города Иркутска.

Управление информационной политики ИГУ
Телефон: 521-971