/ru/news/2020/details/news-id8765
Повышение профессионального мастерства
30 декабря 2020
MIEL_perepodgotovka_122020

Под занавес уходящего года еще 11 специалистов получили дипломы о профессиональной переподготовке Иркутского государственного университета. Они успешно сдали экзамены по программам «Менеджмент и экономика» и «Управление государственными, муниципальными и корпоративными закупками», обучение по которым традционно проходит в Центре непрерывного образования Международного института экономики и лингвистики ИГУ.

Образовательная программа курсов дает возможность повышению профессионального мастерства руководителей учреждений образования в управленческой, организационной, финансово-экономической, административно-хозяйственной, инновационной и методической областях деятельности. Помогает повысить качество образования за счет совершенствования управления образовательным процессом в рамках гуманистической парадигмы образования, основанной на субъект-субъектных отношениях. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и укрепление партнерских связей университета с нашим образовательным учреждением, — сказала директор СОШ № 35 Иркутска Татьяна Большедворская.

Срок обучения по программам составил два с половиной месяца, формат — смешанный, с использованием образовательных платформ educa и zoom. Преподаватели кафедры экономики и торговой политики МИЭЛ ИГУ познакомили слушателей с осуществлением закупок товаров, работ, услуг (в соответствии с ФЗ № 223-ФЗ, № 44-ФЗ), со спецификой закупок отдельных видов товаров, работ, услуг, с организацией коммерческой деятельности в инфраструктуре рынка и торговой деятельности, основными законами менеджмента и принципами маркетинга.

Хотелось бы поблагодарить коллектив МИЭЛ за очень удобное и качественное обучение в рамках организации профессиональной подготовки. Администрация очень творчески и ответственно подходит к организации учебного процесса, нестабильная эпидемиологическая обстановка на качество образования никак не повлияла: были организованы онлайн-занятия, проведены срезы знаний в формате тестирования и самостоятельных работ, преподаватели всегда были на связи, оказывали консультации и помощь. Смешанное обучение помогло освоить предлагаемый материал, а также ответить на интересующие вопросы в рамках 223 и 44 федеральных законов. Преподаватели всегда повышают квалификацию, развиваются в преподаваемой сфере, знают практику, а также готовы ответить на интересующие вопросы, — сказала слушатель Юлия Селезнева.

Внимание!

С 11 января 2021 года открыт новый набор слушателей на программы профессиональной переподготовки «Менеджмент и экономика» и «Управление государственными, муниципальными и корпоративными закупками». Конт. тел.8-952-639-4286.

Управление информационной политики ИГУ
Телефон: 521-971