/ru/news/2020/details/news-id8764
Благодарности Президента России удостоена декан САФ ИГУ Надежда Грошева
30 декабря 2020
Grosheva

Благодарность Президента России Владимира Путина вручена декану Сибирско-американского факультета Байкальской международной бизнес-школы ИГУ Надежде Грошевой на прошедшем декабрьском заседании Ученого совета университета. Высокой награды Надежда Грошева удостоена за большой вклад в подготовку победителей Всероссийской студенческой олимпиады «Я — профессионал».

Надежда Грошева:

— Вклад вносят все — системную работу со студентами проводит и Иркутский государственный университет в целом, и управление социальной и внеучебной работы, и деканаты учебных подразделений, в том числе деканат Сибирско-американского факультета. В эту деятельность входит поиск и информирование о подобных мероприятиях, обязательно уделяется время консультированию студентов, также мы содействуем в направлении их в командировки и научные конференции, проводим систематическую работу по повышению их soft и hard skills.

Олимпиада «Я — профессионал» является одним из флагманских проектов президентской платформы «Россия — страна возможностей», реализуется при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ. Основная цель проекта — помочь талантливым студентам разных специальностей проявить себя и продолжить обучение в ведущем вузе страны или начать карьеру в крупной компании. В 2020–2021 году олимпиада «Я – профессионал» пройдет в четвертый раз. Студенты смогут зарегистрироваться на одно или несколько направлений.

Управление информационной политики ИГУ
Телефон: 521-971