/ru/news/2020/details/news-id8704
Приглашаем подключиться 20 декабря в 12.00
16 декабря 2020
DOD_FBKI_IGU

Факультет бизнес-коммуникаций и информатики ИГУ приглашает школьников и их родителей, а также других своих потенциальных абитуриентов на знакомство. Состоится оно 20 декабря в рамках традиционного Дня открытых дверей, который в этом году пройдет в онлайн-формате.

Подключиться к мероприятию можно на канале ИГУ в YouTube и в социальной сети ВКонтакте в аккаунте Абитуриент ИГУ. Начало мероприятия в 12.00.

День открытых дверей начнется с приветствия декана Веры Карнауховой. Затем о факультете расскажут заместитель декана по учебно-организационной работе Юлия Курмазова и студент 4-го курса направления «Реклама и связи с общественностью», председатель студенческого профбюро факультета Андрей Новиков. Кроме того, на онлайн-платформе Zoom запланированы встречи с заведующими кафедрами.

В ходе мероприятия участники Дня открытых дверей смогут задать вопросы по интересующим их темам в чате трансляции, а также в приложении Discord, в группе ВКонтакте (ссылки будут представлены во время трансляции).

Напомним, факультет бизнес-коммуникаций и информатики ИГУ (ранее факультет сервиса и рекламы) в 2021 году реализует направления бакалавриата:

• Реклама и связи с общественностью
  • Управление персоналом
  • Сервис
  • Туризм
  • Прикладная информатика (четыре профиля)

…а также направления магистратуры:

• Прикладная информатика
  • Экономика (два профиля)
  • Управление персоналом

Контактные телефоны 8-914-927-9128, 8-914-927-9129, электронная почта service@sr.isu.ru.

Факультет бизнес-коммуникаций и информатики ИГУ в соцсетях: ВКонтактеИнстаграмFacebookОдноклассники.