/ru/news/2020/details/news-id8639
Бесплатное обучение в Институте дополнительного образования ИГУ
26 ноября 2020
science_book

Пройти бесплатное обучение по программам повышения квалификации предлагает Институт дополнительного образования Иркутского государственного университета. Занятия начнутся уже с понедельника, 30 ноября.

Слушатели, успешно прошедшие обучение и итоговую аттестацию, получат удостоверение ИГУ о повышении квалификации. Для участия в бесплатном курсе требуется подать заявку на сайте Института дополнительного образования ИГУ.

Программы:

• Обеспечение доступности объектов и услуг государственных (муниципальных) учреждений и других организаций для пожилых граждан и лиц, имеющих ограниченные возможности здоровья (регистрация)

• Организация образовательного процесса с использованием дистанционных образовательных технологий (регистрация)

• Профориентационная работа с подростками и юношами, склонными к девиантному поведению (регистрация)

Справка

Иркутский государственный университет вновь стал одним из победителей конкурса Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, проводимого по федеральному проекту «Новые возможности для каждого» (реализуется в рамках нацпроекта «Образование»). Грантовую поддержку в этом году ИГУ получил на проект «Непрерывное образование как условие формирования и развития профессиональных (жестких) и гибких компетенций». Его реализация предполагает бесплатное для слушателей обучение по программам повышения квалификации.

Управление информационной политики ИГУ
Телефон: 521-971