/ru/news/2020/details/news-id8634
Цифровая экономика
24 ноября 2020
BIBS_course

Бесплатно повысить уровень знаний в сфере экономической деятельности, основанной на цифровых технологиях, предлагает заинтересованным Иркутский государственный университет. Через несколько дней в Байкальской международной бизнес-школе ИГУ начнутся первые занятия по программе повышения квалификации «Цифровая экономика: новые инструменты управления и развития компетенций».

Программа ориентирована на широкий спектр слушателей. Она будет интересна начинающим и уже действующим предпринимателям, тем, кто только задумывается о самореализации, и тем, кто уже занимается социальным предпринимательством, специалистам по управлению персоналом и специалистам по стратегическому планированию. Вместе с тем, обучение по программе станет совсем не лишним для студентов 3-го и 4-го курсов вузов, планирующих заняться бизнесом.

Программа состоит из трех частей:

  • Общая — дисциплины: «Цифровая экономика: новые тренды» и «Стратегическое управление компанией»,
  • Специальная — дисциплины: «Современные инструменты маркетинга» и «Развитие персонала: новые компетенции»
  • Вариативная — дисциплины: «Управление рисками» и «Управление проектами».

Обучение пройдет в заочно-дистанционном формате (онлайн-лекции в ZOOM, работа в системе дистанционного обучения «Гекадем») с 27 ноября по 25 декабря 2020 года.

Напомним, обучение бесплатное.

Слушатели, успешно прошедшие обучение и итоговую аттестацию, получат удостоверение ИГУ о повышении квалификации (для слушателей с неоконченным высшим образованием — сертификат о прохождении обучения).

К обучению допускаются слушатели со следующими уровнями образования:

  • среднее специальное или среднее профессиональное;
  • неоконченное высшее (не ниже 3 года обучения);
  • высшее (бакалавриат/специалитет/магистратура).
  • Для начала обучения необходима регистрация на сайте — https://buk.irk.ru/grant_2020/. Обратите внимание, что заполнение всех полей анкеты является обязательным!

Прикрепление скан-копий или фотографий необходимых документов:

  • Паспорт –— 1-я страница и прописка;
  • Документ об образовании;
  • В случае смены фамилии — документ, подтверждающий смену фамилии;
  • Заявление на обучение, личная карточка и согласие на обработку персональных данных – форма доступна на сайте БМБШ ИГУ.

Контактная информация: Байкальская международная бизнес-школа ИГУ — факультет бизнеса и менеджмента, тел.: +7(3952) 24-19-02, E-mail: grant@buk.irk.ru

Справка

Иркутский государственный университет вновь стал одним из победителей конкурса Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, проводимого по федеральному проекту «Новые возможности для каждого» (реализуется в рамках нацпроекта «Образование»). Грантовую поддержку в этом году ИГУ получил на проект «Непрерывное образование как условие формирования и развития профессиональных (жестких) и гибких компетенций». Его реализация предполагает бесплатное для слушателей обучение по программам повышения квалификации.

Фото: архив ИГУ

Управление информационной политики ИГУ
Телефон: 521-971