/ru/news/2020/details/news-id8552
Всё для студентов
20 октября 2020
Your_plus

Расширился список организаций-партнеров, предоставляющих скидки по единой студенческой карте «Твой плюс». Теперь, благодаря деятельности профкома студентов Иркутского государственного университета, таких организаций стало 100.

— Карта «Твой плюс» предоставляет студентам иркутских вузов ряд преимуществ  это скидки и промокоды. Причем, благодаря современным технологиям, весь список партнеров, их скидки и ссылки всегда под рукой  достаточно либо навести свой смартфон на QR-код на карте, либо зайти на портал «Твой Плюс», где в дополнение дана информация об организации-партнере. Таким образом, студент всегда может сам решить  куда ему пойти сегодня и сколько сэкономить, — говорит председатель отдела по работе со спонсорами профкома студентов ИГУ Эльвира Аллахвердиева.

Кстати, сотой организацией-партнером стала сеть кафе вкусного питания «Позная38», которая предоставила скидку в 10 процентов. Вообще, в списке партнеров значатся не только кафе, но и спортивные и образовательные центры, магазины различной направленности, развлекательные и туристические комплексы, кинотеатры, фотосалоны, автошколы и т.п.

— До 100 партнеров мы шли четыре месяца. Наша команда плотно работала с каждым из них, и это не просто рассылка предложений, но и деловые, порой длительные переговоры. Думаю, могу сказать спасибо от иркутской студенческой молодежи каждому из откликнувшихся руководителей, которые своим трудом делают наш город еще более привлекательным для нас,  сказала Эльвира Аллахвердиева.

Проект единой студенческой карты «Твой плюс» существует с 2014 года. Реализуется он для студентов ИГУ, ИРНИТУ, ИрГУПС и БГУ. Карты выдают профсоюзные организации студентов вузов Иркутска.

Управление информационной политики ИГУ
Телефон: 521-971