/ru/news/2020/details/news-id8315
Вместе на расстоянии
7 июля 2020
vipusk_2020

Неклассический выпускной в классическом университете — 10 июля в ИГУ состоится первый и, надеемся, единственный цифровой выпускной. Пройдет он в социальной сети Вконтакте в официальном аккаунте Иркутский государственный университет и аккаунте первичной профсоюзной организации студентов ИГУ  Профком студентов ИГУ. Начало прямой трансляции — 12.00.

Виртуальный выпускной соберет более 2000 выпускников ИГУ 2020 года. Их ждет развлекательная онлайн-программа от ведущих творческих коллективов университета. В последний раз в статусе студентов они услышат гимн Guadeamus в исполнении хора молодежи и студентов ИГУ. Им скажет поздравительные и напутственные слова врио ректора ИГУ Александр Шмидт. Прозвучит поздравление от профкома студентов ИГУ.

Кроме того, выпускникам предоставляет возможность выиграть памятный подарок от любимого вуза. Для этого потребуется принять участие в челендже #ЯвыпускникИГУ. Но выиграть просто так не получится. Нужно подготовить соответствующую празднично-торжественную обстановку дома, сделать фото, выложить их в Инстаграм и отметить my_isu_ и irkutskuniversity.

Приглашаем присоединиться к празднику выпускников 2020 года, их родителей, выпускников прошлых лет, студентов, сотрудников и друзей Иркутского государственного университета.

Фото: выпускной ИСН, 2019

Управление информационной политики ИГУ
Телефон: 521-971