ИГУ К 100-летию университета
К 100-летию университета
3 мая 2018
Elokhina

Завтра, 4 мая, в программе «Утренний коктейль» начальник управления международных связей ИГУ Юлия Елохина расскажет о международной составляющей университета. Начало программы в 8.00 на телеканале СТС.

Напомним, Иркутский государственный университет и медиахолдинг «АС Байкал ТВ» реализуют специальный совместный проект, посвященный 100-летию ИГУ. В рамках проекта в гостях у программы «Утренний коктейль» побывали и.о. ректора, академик РАН Игорь Бычков, руководитель хора молодежи и студентов Татьяна Ромащенко, проректор по научной работе и международной деятельности Константин Григоричев, начальник учебно-методического управления Дмитрий Матвеев, директор центра историко-культурного наследия Александр Ануфриев. Записи прямого эфира размещены в видеогалерее сайта ИГУ и на канале YouTube.