ИГУ Экстренное заседание КЧС и ПБ ИГУ
Экстренное заседание КЧС и ПБ ИГУ
26 марта 2018
KChS

Сегодня, 26 марта 2018 года, в Иркутском государственном университете состоялось экстренное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности вуза в связи с пожаром в ТЦ «Зимняя Вишня» (г. Кемерово). Заседание прошло под председательством проректора по административно-хозяйственной деятельности и капитальному строительству ИГУ А.А. Гагарове.

В рамках заседания обсуждался комплекс мероприятий, направленных на профилактику и предупреждение возгораний и иных чрезвычайных ситуаций на объектах и территориях ИГУ.

По итогам заседания КЧС и ПБ ИГУ выработан ряд организационных и практических мер, направленных на усиление противопожарной безопасности работников и обучающихся. Принято решение о введении на объектах и территориях университета до особого распоряжения усиленного режима антитеррористической и пожарной безопасности.