ИГУ - Новости - День защиты прав студентов День защиты прав студентов
День защиты прав студентов
21 октября 2016
ros_stud_ned

День защиты прав студентов прошел 19 октября в ИГУ в рамках Всероссийского форума студенческой молодежи «Российская студенческая неделя». В рамках мероприятия студенты ИГУ встретились с замминистра социального развития Иркутской области Светланой Иевлевой, замначальника управления по физической культуре администрации Иркутска Александром Шапочкиным и начальником управления социальной и внеучебной работы ИГУ Александром Манзулой.

_splitPoint_

На встрече студенты и официальные лица обсудили правозащитную деятельность в студенческой среде, задали интересующие вопросы экспертам, в том числе касающиеся социальной стипендии, льготного проезда в электропоездах пригородного сообщения и других форм социальной поддержки студентов.