ИГУ - Новости - Вниманию студентов филиала ИГУ в г. Братске! Вниманию студентов филиала ИГУ в г. Братске!
/ru/news/2016/details/news-id3806
Вниманию студентов филиала ИГУ в г. Братске!
8 июля 2016
zdanie_ISU_2015

В связи лишением приказом Рособрнадзора от 22.06.2016 № 972 филиала ФГБОУ ВО «ИГУ» в г. Братске государственной аккредитации по отдельным укрупненным группам специальностей и направлениям подготовки, федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Иркутский государственный университет» (далее - Университет) разъясняет следующее: «Разъяснения о порядке перевода в ФГБОУ ВО «ИГУ» или другие образовательные организации студентов, обучающихся в филиале ФГБОУ ВО «ИГУ» в г. Братске по направлениям подготовки, лишенным государственной аккредитации приказом Рособрнадзора от 22.06.2016 № 972, с целью обеспечения сохранения их права на продолжение обучения с сохранением формы и иных условий обучения» (скачать в .PDF)

Вопросы можно задать по телефону: (3952) 521-978, e-mail: zharikova@isu.ru.